Сократи дробь: 37⋅5/43⋅40


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Микола.
 37⋅5/43⋅40 = 37*1/43*8 = 37/344
Отвечает Бычуткин Дмитрий.
37×5/43×40= 37/43×8=37/304 сократили на 5