На одно платье расходуется з м ткани а на один костюм в 2 раза больше сколько ткани потребуется на

пять таких костюмов

Ответы на вопрос

Отвечает Abramyan Erik.
1).3•2=6(м) на 1 костюм
2). 6•5=30(м)
Ответ:30 метров потребуется на 5 костюмов
Отвечает Соколов Андрей.
2×3=6 6×5=30 там очень просто вить:)