7(2х-5)_5(4х+3)=4х решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Остапец Лера.
14х-35-20х-25=4х
-20х-14х-35-25=4х
-6х-50=4х
-6х-4х=50
-10х=50
х=-5