Двузначное число больше 12, которое делится на 12 и не делится на 8


Ответы на вопрос

Отвечает Майданкин Андрей.
Ответ:84.
1)12×7=84
проверка:84÷12=7,
84÷8=10,4.
Отвечает Саргаева Дарима.
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ЧИСЛО 60