9 рабочих выполнили задание за 4 дня сколько рабочих может выполнить задание за 6 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Марамчин Вова.


9 раб -- 4 дня

 ? раб-- 6 дней, обратная пропорциональность, получаем:

9 / х = 6/4

х=9*4 / 6

х=6 раб