Помогите, пожалуйста решить уравнение: b-0.872b=32


Ответы на вопрос

Отвечает Казисов Жандос.
B-0,872b=32 0,128b=32 B=32/0,872 B=43
Отвечает Фортуна Валерия.
b-0.872b=32
0,128b=32
b=32:0,128
b=250