Подскажите как решить уравнение 4х+5х+4,7=16,4


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Руслан.
4х+5х+4,7=16,4
9х=16,4-4,7
9х=11,7
х=11,7:9
х=1,3
Отвечает Лукашенко Андрей.
4х+5х+4,7=16,4
9х=16,4-4,7
9х=11,7
х=11,7:9
х=1,3