Длина верёвки равна 3 м. Это в 5 раз меньше длины Анкара .какова его длина


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышков Григорий.
Х=3*5х=15
Его длинна 3*5=15 (м)
Отвечает Кудияров Данияр.
3*5=15м длина Анкара