Решить пример (-2 1/3+2 5/6)*(-8 5/9+7 2/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Виктория.
★★★★★ Ответ: 2/3 ★★★★★
Отвечает Иванов Илья.
1)-2 1/3 + 2 5/6=1/2
2)-8 5/9 + 7 2/9=-1 1/3
3)1/2 * (-1 1/3)=-2/3
Ответ:-2/3