Из подготовительных ЕГЭ по математике (база!) Найдите значение выражения (3,1+3,4)*3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврік Сергій.
(3,1+3,4)*3,8=65/10*38/10=13/2*19/5=24,7
Отвечает Алипханов Ахмед.
1)3,1+3,4=6,5
2)6,5*3,8=24,7