2 11\15+4\15-8\15= помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данил.
2 \frac{11}{15} + \frac{4}{15} - \frac{8}{15} =2+ \frac{11+4-8}{15} =2+ \frac{7}{15}=2 \frac{7}{15}