1. За часы и галстук заплатили 6400 р, причём галстук на 1350 р дешевле. Сколько стоит каждый

предмет? решить без x

Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазин Эмиль.
X+x-1350=6400
2x-1350=6400
2x=7750
x=3875
часы = 3875
галстук = 3875-1350=2525