помогите решить уравнение:111,11:(21,45-1,9х)-3,2=51Очень нужно!Help me please*


Ответы на вопрос

Отвечает Чавтуров Денис.

111.11:(21.45-1.9х)-3.2=51

21.45-1.9х=111.11:(51+3.2)

21.45-1.9х=2.05

-1.9х=2.05-21.45

-1.9х=-19.4

х=-19.4:(-1.9)

х=10.21