У Пети 3открытки,а у Тани 9.Восколько раз у Тани больше открыток больше чем у Пети ,На сколько

открыток у Пети меньше чем у Тани?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
9:3=3(раз) -У тани больше чем у Пети.
9-3=6(шт.)-У пети меньше чем у тани.
Ответ: В 3 раза у тани больше чем у пети, у пети на 6 открыток меньше чем у тани.