Построить график y=x-4/2x+4 -С дополнительными точками


Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.
y=x-4/2x+4 \\
y=x-2x+4 \\
y=-x+4


Дополнительные точки с их координатами указаны на графике