Леший собрал для супа 12 грибов. Но грибы оказались червивыми. Сначала Леший выбросил 2 гриба, а

потом ещё 10 грибов.Сколько грибов осталось у Лешего? Два решения:

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Кирилл.
2+10=12 выбросил Леший
Отвечает Гоцанюк Іра.
12-2-10=0


12-(10+2)=0