Найдите делимое, если делитель равен 94, неполное частное равно 5, а остаток равен 25


Ответы на вопрос

Отвечает Додонова Лия.
По формуле a=b*c+d
a-делимое
b-делитель
с-неполное частное
d-остаток
а=94*5+25
а=495
Отвечает Харламов Рома.
94*5+25=495....../////