Как решить пример 35*20+59*12-20*25-12*49 удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.
1. 35*20=700
2. 59*12=708
3. 20*25=500
4. 12*49=588
5. 700+708=1408
6. 1408-500=908
7. 908-588=320
Отвечает Погосов Александр.
35*20+59*12-20*25-12*49=700+708-500-588=320