На пиивале школьники поставилитри палатки:в средней палатки разместились 8 человек. Это на 5

человек больше, чем в маленькой палатке,и на 6 человек меньше, чем в большой. сколько всего школьников разместилось в трех палатках?

Ответы на вопрос

Отвечает Втюрин Кирилл.
1) 8-5=3 человека в маленькой палатке.
2) 5+6=11 человек в большой палатке.
3) 5+3+11=19 человек.