Помогите, пожалуйста решить задачу.Госпожа Мышка.собрала 4 мешка проса, по 83 зёрнышка в каждом, а

пшеницы-на 214 зёрен больше.Сколько всего зёрен собрала Мышка

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)4x83=332(зерн)-проса
2)332+214=546(зерн) пшеница
Отвечает Мирзобоев Мирзобой.
4*83=332

332+214=546
О нет! Что-то пошло не так во время добавления ответа
Слишком коротко. Напишите минимум 20 символов, чтобы объяснить все.