Задание 6 клас Упростить выражение: 2 целых 3/8 * 3/19 * 1 целая 1/9а


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Артем.
19/8*3/19*10/9а=5/12а.
Отвечает Аксиева Карина.
19/8*3/19*10/9а=1/4*5/3а=5/12а