Как решить уравнение 8x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кардопольцева Кристина.
8х = 3
х = 8 : 3
х = 2,(6)     
8 × 2,(6) = 3

Ответ: 2,( 6 )
Отвечает Τретьяков Артем.
8 переносим вправо
х=3/8