Выполните действие (3,8*1,75:0,95):2,3+0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.
(3,8*1,75:0,95):2,3+0,4=3,44347826.
1) 3,8*1,75=6,65
2) 6,65:0,95=7
3) 7:2,3=3,04347826
4) 3,04347826+0,4=3,44347826.
Ответ: 3,44347826.