Реши уравнения х-3,5=-2,1 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Виктор.
X-3,5=-2,1
x=-2,1+3,5
x=1,4
Отвечает Тюфякина Анастасия.
X-3.5=2.1
x=2.1+3.5
x=5.6