Решить уравнение y:9=24•4


Ответы на вопрос

Отвечает Липатова Диана.
У÷9=24 × 4
у÷9=96
у=96 × 9
у = 864
Проверка:
864 ÷ 9 = 96
24 × 4 = 96
96=96
Ответ:864