6 мин 29 сек * 8 6978 м 8 дм /73 =


Ответы на вопрос

Отвечает Митрейкин Никита.

6 мин 29 сек * 8= (360 сек+29сек) * 8 =389 х 8=3112 сек=51 мин 52 сек

6978 м 8 дм /73 =(69780 дм+8дм) / 73= 69788/73=956 дм=95 м 6 дм

Отвечает Басалаєва Ірина.

6мин829сек*8=3112

6978м 8дм/73=956