Помогите пжШирина прямоугольного участка равна 8 см,а длина в 2 раза больше.Найди площадь участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Иван.
8×2=16см ширина S=ab (Площадь равна: длину умножить на ширину) (для квадрата и прямоугольника) 8×16=128см² Ответ: 128см²
Отвечает Сущев Илья.
8×2=16см ширина
S=ab (Площадь равна: длину умножить на ширину (для квадрата и прямоугольника))
8×16=128см²
Ответ: 128см²