Сумма трех чисел 890,сумма первого и второго чисел-760,а второго и третьего 470.Найти все числа


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Никита.
1)890-760=130 сумма 3 числа
2)470-130=340 сумма второго числа
3)760-340=320 сумма 1 числа
Проверим: 320+340+130=890
Все правильно