Выполни порядок действий: 764-438+(218+312)-294


Ответы на вопрос

Отвечает Юмашев Дмитрий.
1)+218              2)-764                3) +530        4)-856        
     312=530          438=326               236=856     294=562
764-438+(218+312)-294=562
Отвечает Каримов Владислав.
1. 218+312=530
2.764-438=326
3.326+530=856
4.856-294=562