1) -27+14+(-80)+21+(-28)= 2)-3,27+(-4,84)+6,51+(-2,64)+7,65


Ответы на вопрос

Отвечает Комакова Катя.
1) ответ  -100   2) ответ  3,41
Отвечает Лаврова Лиза.
-27+14-80+21-28=-55+115=-100

-3,27-4,84+6,51-2,64+7,65 = -10,75 + 14,16 = 3,41