Сократить дробь X^2 + XY + Y^2 / X^6 - X^3Y^3


Ответы на вопрос

Отвечает Кичеева Аня.
X^2+XY+Y^2/X^3(X^3-Y^3)=X^2+XY+Y^2/X^3(X-Y)(X^2+XY+Y^2)=1/X^3(X-Y)