Какое число на 8.5% меньше чем разность чисел 8√75 и 5√48


Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.
 Разность  чисел равна  8*8,66 - 5*6,93=69,28 - 34,65 = 34,63
8.5%  от  34,63  равны  2,94.  Искомое  34,63  - 2,94 =  31,69