Помогите уравнения решить 1) (-12)*(x+6.7)=0 2) (26,9-x)*8,1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Евгения.
1) (-12)*(х+6,7)=0
    х = - 6,7
(-12)*(-6,7+6,7)=0
Ответ: х = -6,7

2)(26,9-х)*8,1=0
   х= 26,9
(26,9-26,9)*8=0
Ответ:х=26,9