Сторона квадрата 3 см найти его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.
3* 4= 12 ( площадь квадрата)- потому сто у квадрата все стороны равны, а сторон всего 4)))
Отвечает Райская Лиза.
Я напишу 2 варианта: 1)S=A•b (см2) 3•4=12 (см2) 2) дано| Решение: А=3 см S=a•b ---------- S=3•4=12 (см2) Найти: Ответ: S кв.=12 см2 S-?