Выполните действия: 8) (924x93+30271):29


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Паша.
1)924*93=85932
2)85932+30271=116203
3)116203/29=4007
Отвечает Марков Саша.
(924x93+30271):29 = 4007

1) 924*93 = 85932
2) 85932 + 30271 = 116203
3) 116203 : 29 = 4007

Ответ: 4007