В пруду 160 рыб.Это в 4раза больше,чем улиток.Кого меньше :улиток или рыб? На сколько меньше?


Ответы на вопрос

Отвечает Гинукович Паша.
Улиток =160÷4=40
160-40=120 на столько улиток меньше
Отвечает Венгрин Віка.
1)160÷4=40-улиток
160-40=120