РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДРОБНОЕ УРАВНЕНИЕ.20-х=3 14/13


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.
20-x=3 14/13
20-x=4 1/13
x=20-4 1/13=19 13/13-4 1/13
x=15 12/13