Два рабочих в день каждый из них изготавливают 41деталь сколько деталей они изготовят за неделю


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.
1)41×7+41×7=574(д.)
Ответ: 574 детали.
Отвечает Савина Полина.
41 х 2 = 82 (дет.) - оба в день
82 х 7 = 574 (дет.) - за неделю
Ответ : 574 детали