Помогите ришить я в тупике (6+3)(b-3)+(2b+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
Скорее всего в задании ошибка - в первой скобке не 6 , а b.
(b + 3)(b - 3) + 2b + 3 = b² - 9 +2b + 3  = b² +2b - 6
Отвечает Стариков Вася.
9(в-3)+(2в+3)=9в-27+2в+3=11в-24