В ларёк привезли 32 мешка капусты, а в магазин - в 6 раз больше. Сколько мешков капусты привезли в

ларёк и магазин вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Родион.
32+(32×6)=224 мешка привезли вместе
Отвечает Винокурова Дарья.
1) 32 умножить на 6 равно 192 ( м.) - в магазин. 2) 32+192=224 ( м) - всего.