С поля вывозили овощи на 10 машинах.Каждая из этих машин делала по 8 рейсов в день и выразила по 5

т овощей за один рейс. Сколько тонн овощ ей. вывели эти машины за 6 днец

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.
1)8*5*10=400(т)
2)400*6=2400(т)
ответ:2400тонн