два пешехода шли навстречу друк другу со скорустью 4км ч и 5 км ч и встретелись через 3ч


Ответы на вопрос

Отвечает Нероева Екатерина.

Ну что про них сказать - молодцы коли встретились ;)

Вопрос-то в чем?

 

Если сколько между ними было до встречи - то 3 * (5 + 4) = 27 км

Если кто больше устал, то многое зависит от рельефа местности и возраста испытуемых ;)

Отвечает Травнева Валерия.

Так как нет вопроса, то можно задать такой вопрос...

 

Два пешехода вышли навстречу друг другу и встретились через 3 часа. Какое расстояние прошел каждый из них, если они двигались со скоростью 4 км/ч и 5 км/ч.

 

1) 4*3=12  км-1 п

 

2) 5*3=15 км -2 п