Как решить задачу ? На первом участке собрали 8 296 кг моркови, а на втором на 539 кг меньше, чем

на первом. Из всего урожая моркови 7 378 кг разложили а пакеты, а остальную морковь - в ящики. Сколько кг моркови разложили в ящики?

Ответы на вопрос

Отвечает Галина Полина.
8296-539=7757 кг собрали на втором участке
8296+7757=16053 кг собрали всего урожая
16053-7378=8675 кг разложили в ящики
Отвечает Королько Алина.
8296-539=7757 зібрали на другому

7757-7378=379 в ящиках