Народ решите уравнение из 9200 вычли частное неизвестного числа и 60 и получили разность чисел 10

000 и 2000

Ответы на вопрос

Отвечает Погосов Александр.
9200-х:60=10 000-2000
9200-х:60=8000
х:60=9200-8000
х:60=1200
х=1200×60
х=72000