А) 58*196 б)4600*1760 в)405*208 г)17835:145 д)36490:178 2 а)25*197*4 б)50*23*40 в)8*567*125 5

угадайте корень уравнения х+х-20=х+5 и выполните проверку. 4 решит с помощью уравнения задачу.Коля задумал число,умножил его на 3 и от произведения отнял 7.В результате он получил 50.Какое число задумал Коля

Ответы на вопрос

Отвечает Попелова Ангелина.
3 класс,емае
1)102080
8096000
84240
123
205
2)4925;1150;567000
5)х=25
25+25-20=25+5
30=30
4)х-число задуманное Колей
(х*3)-7=50
3х=57
х=19