2.4центнера=?кг 36минут=?ч 450см2=?м2


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
2.4центнера=2,4*100=240кг
36минут=36/60=6/10=0,6ч
450см2=450/10000=45/1000=0,045м2
Отвечает Сафина Сюмбель.


2,4ц=240кг

36мин=0,6ч

450см2=0,045м2