Заполни пропуски. 80 с.× 2 = ...мин ... с 3 мин 46 c + 2 мин 54 c =...c 6 мин 40 с: 5=...c


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Даша.

Ответ:2 часа 30минут

Пошаговое объяснение:

Отвечает Венгер Даша.

Ответ:

1) 1 мин 40 с

2) 400 с

3)80с

Пошаговое объяснение:

1)  80*2=160=1 мин 40 с

2)  3=2=5 мин_46+54=100 с = 6 мин 40 с= 6*60+40=400

3)  6 мин 40 с =400 с :5=80 с