Какое общее кратное у чисел 2079 и 1089


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанов Данил.
2079=3*3*3*7*11
1089=3*3*11*11

3*3*3*7*11*11=22869

Наименьшее общее кратное чисел 2079 и 1089 равно 22869
Отвечает Дударчук Крістіна.
Общее кратное чисел 2079 и 1089 - 22689