Помогите вот уравнения: 25x-8x=56 428:(a-8)=107 Главные расписать уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Бухонов Миша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

25x-8x=56

17x = 56

x = 56 : 17

x = 3 5/17


428:(a-8)=107

a - 8 = 428 : 107

a - 8 = 4

a = 4 + 8

a = 12