Сколько потребуется досок длиной 4 метра и шириной 60 см , чтобы застелить пол в помещении , длина

которого 12 м, а ширина 4 м? Сколько метров плинтуса потребуется, чтобы обить пол по периметру?

Ответы на вопрос

Отвечает Карыпкан Аслан.

1 вопрос

12 м- 1200см

60 см

1)1200: 60 = 20(д)

 

 2 вопрос

(12 + 4)* 2 =32(м)